
Только Козлы Не Любят Пластинку №19
Damn the Machine — Damn the Machine

благодаря: рочельнику
аннотация от автора: Осмелюсь предложить вниманию почтенной инди-общественности эту милую запись от - если верить какому-то англоговорящему поцу из википедии - "short-lived progressive metal band founded by ex-Megadeth guitarist Chris Poland". Будучи с англицким в довольно натянутых, даже я, однако, понял, что здесь написано что-то про Megadeth и гитаристов.
Во избежание всяческих недоразумений оговорюсь сразу: в соответствии с международными правилами Инкотермс данный альбом поставляется исключительно на условиях "франко-жопа", так что вам придется запастись всем доступным вам христианским смирением и мужественно выдержать это томление, хотя следует отметить, что по уходу из Megadeth Крис Порланд, видимо, попал в стадию ремиссии (в свою очередь посетителям, в наиболее тяжелых формах погруженным в схимну и нашедшим предлагаемый альбом недостаточно жестким - чтобы потрясти веригами как следует, по мужски, по всей амплитуде, я имею в виду, - разрешается втихаря заменить его на сольник "Return to Metalopolis")
А теперь, вслед за женами декабристов, отправляемся в
ссыкло: Для получения доступа к файлу введите число, которое вы видите на картинке

внимание: во избежание конфузов, когда вы голый в мамином нижнем белье разговариваете сам с собою в пустом посте, теперь обсуждение идёт в одном и том же посте, что и анонс мероприятия. Проще говоря, по достижению таймером нуля вам предлагается пройти вот по этой ссылке — ты-дыщ.
до начала осталось:

Что ж друзья, приветствую вас в рамках передачи "Металл народов мира" 
