Выпущенный через 10 лет после записи и только в электронном виде, чтобы обдурить нас, любителей элитного винила, это очередной отменный альбом от дуэта Грегга и Даниэль.
Это определённо худший альбом Колдплей. Впрочем, признаться, я едва помню хоть какой-нибудь другой их альбом, да и этот скоро тоже забуду, так что, вполне может быть, что и не худший.
Томность прошлой пластинки усугублена отсутствием мелодий, если не считать вокальные повороты, которые обычно рождаются и остаются в душевой кабине, за оные.
У Шона Райдера нечётные альбомы — веселье и угар. Чётные — мутные отходняки. Даже когда разница между 8 лет. Этот, к слову, — чётный.